值班人員02-28911199北投捷運加盟店積麗不動產經紀有限公司
紅樹林山河帝寶低總價美套物件編號:YS198776
新北市淡水區紅樹林路​
770萬
59.37/坪單價
1房(室)--廳1衛格局
12.97坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪12.97坪主建物7.52坪
土地坪數4.25坪公共設施4.51坪
附屬建物0.94坪車位坪數--坪
詳情
屋齡預售屋法定用途--
樓層7 / 18朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近紅樹林捷運站約350米
甲山林品質保證,十年防水保固
低總價投資自住兩相宜
南法美泉花園,質感美莊園
淡江大橋完工潛力十足
近捷運
紅樹林515 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.15882,121.460265&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片