李毅鑫02-77143400 分機 49624南門加盟店澄實不動產仲介經紀有限公司
獨家!未來萬大線.忠義實小.國盛電梯2房物件編號:YS198827
台北市中正區中華路二段​
1580萬
74.88/坪單價
2房1廳1衛1陽台格局
21.10坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪21.1坪主建物16.97坪
土地坪數7.96坪公共設施3.05坪
附屬建物1.08坪車位坪數--坪
詳情
屋齡45.6年法定用途集合住宅
樓層7 / 7朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費200元/每月管理--
近公園
植物園540 公尺
青年公園590 公尺
近學校
市立忠義國小225 公尺
市立古亭國中518 公尺
近超市
國光/雙和
近公車站
國盛國宅/中華南海路
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0281150079,121.507007081&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片