值班人員02-28911199北投捷運加盟店積麗不動產經紀有限公司
近捷運大空間美寓物件編號:YS198919
台北市北投區新興路​
1420萬
51.73/坪單價
5房(室)3廳2衛格局
27.45坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪27.45坪主建物23.36坪
土地坪數9.72坪公共設施--
附屬建物4.09坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.1年法定用途住家用
樓層4 / 4朝向座東南 朝西北
近捷運
復興崗287 公尺
近學校
市立桃源國小321 公尺
市立桃源國中1125 公尺
近超市
全聯450 公尺
近公車站
復興崗站300 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1397821639,121.486717929&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片