陳慧敏
02-77143400
分機
30675
芝山捷運加盟店
聯詠房屋仲介股份有限公司
靜巷庭院一樓
物件編號:YS199044
台北市士林區中山北路七段
2580萬
82.77/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
31.17
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
31.17坪
主建物
27.41坪
土地坪數
12.02坪
公共設施
--
附屬建物
3.76坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
50.9年
法定用途
住家用
樓層
1 / 4
東和公園
144
公尺
近學校
市立三玉國小
691
公尺
市立天母國中
760
公尺
近超市
家樂福超市
生活機能
房屋照片