陳勇志02-77143400 分機 69026芝山捷運加盟店聯詠房屋仲介股份有限公司
三面採光絕美公寓兩房物件編號:YS199153
台北市士林區重慶北路四段​
1880萬
75.02/坪單價
2房2廳2衛1室格局
25.06坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪25.06坪主建物17.96坪
土地坪數8.26坪公共設施4.22坪
附屬建物2.88坪車位坪數--坪
詳情
屋齡20.6年法定用途住家用
樓層5 / 5朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費1200元/每季管理
近公園
福順公園213 公尺
近學校
市立葫蘆國小617 公尺
陽明國中
近超市
葫蘆市場
近公車站
士林簡易庭
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0806836018,121.512427031&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片