值班人員02-28911199北投捷運加盟店積麗不動產經紀有限公司
北投靜巷大庭院百坪土地透天宅物件編號:YS199161
台北市北投區民族街​
9988萬
308.75/坪單價
4房(室)4廳2衛格局
32.35坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪32.35坪主建物29.54坪
土地坪數145.20坪公共設施--
附屬建物2.81坪車位坪數--坪
詳情
屋齡58年法定用途住家用
樓層1-2 / 2朝向座-- 朝--
近捷運
北投880 公尺
近公園
大豐公園407 公尺
近學校
市立北投國中246 公尺
市立逸仙國小512 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1336513574,121.506975543&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片