汪友生02-77143400 分機 71331關渡加盟店永欣不動產股份有限公司
親友獨家專賣致遠分租透天學區宅物件編號:YS199461
台北市北投區致遠三路​
3488萬
115.31/坪單價
8房(室)--廳8衛格局
30.25坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪30.25坪主建物30.25坪
土地坪數18.12坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡50.2年法定用途住家用
樓層1-2 / 2朝向座-- 朝--
近捷運
唭哩岸614 公尺
石牌827 公尺
近公園
馬卡龍公園
近學校
市立石牌國中598 公尺
市立石牌國小692 公尺
近超市
全聯北投吉利
近公車站
陽明交大(東華)
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1210220299,121.512076411&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片