王立朋02-28368666士林捷運加盟店稻盛不動產股份有限公司
安康輕軌美寓物件編號:YS199488
新北市新店區安康路二段​
1385萬
43.01/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
32.20坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪32.2坪主建物29.18坪
土地坪數10.04坪公共設施--
附屬建物3.03坪車位坪數--坪
詳情
屋齡38.4年法定用途住家用
樓層4 / 5朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
方正採光空間實在好規劃
距安康輕軌約200公尺出入便利
稀有大面寬美寓釋出
屋況好,無需大整理
近安坑交流道,新北環快,交通便捷
近捷運
安康90 公尺
近公園
吉安公園
近學校
市立安坑國小520 公尺
近超市
安康市場,全聯
近公車站
輕軌安康站
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9649103327,121.516367164&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片