鄭謹賢02-77143400 分機 13179關渡加盟店永欣不動產股份有限公司
尊賢街低總價兩房美宅物件編號:YS199574
台北市北投區尊賢街​
1798萬
76.34/坪單價
2房(室)2廳1衛格局
23.55坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪23.55坪主建物18.82坪
土地坪數8.85坪公共設施2.36坪
附屬建物2.38坪車位坪數--坪
詳情
屋齡51.1年法定用途住家用
樓層3 / 4朝向座-- 朝--
近捷運
唭哩岸633 公尺
石牌721 公尺
近公園
石牌公園203 公尺
近學校
市立石牌國小407 公尺
市立石牌國中495 公尺
近超市
金龍市場
近公車站
實踐街口
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1156996691,121.508647622&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片