陳宏輝02-28385683天母德東加盟店永佳不動產股份有限公司
石牌公園運動中心邊間鼎佳物件編號:YS199739
台北市北投區石牌路一段​
2288萬
75.11/坪單價
5房(室)3廳3衛格局
30.46坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪30.46坪主建物28.26坪
土地坪數9.91坪公共設施--
附屬建物2.21坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43.2年法定用途住家用
樓層5 / 5朝向座-- 朝--
近捷運
唭哩岸413 公尺
近公園
吉利公園112 公尺
石牌公園265 公尺
近學校
市立立農國小433 公尺
近超市
全聯福利中心北投致遠215 公尺
近公車站
健行新村(西安)400 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.118161577,121.508805091&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片