楊自立02-28836890士林文林加盟店博鼎房屋仲介股份有限公司
萬華國興2房電梯物件編號:YS199755
台北市萬華區國興路​
1468萬
81.10/坪單價
2房(室)1廳1衛格局
18.10坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪18.1坪主建物15.9坪
土地坪數5.08坪公共設施--
附屬建物2.2坪車位坪數--坪
詳情
屋齡47.1年法定用途住家用
樓層4 / 12朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費400元/每月管理--
外牆建材馬賽克社區國光國宅
物件特色
稀有正二房邊間 廁所 房間皆有窗
未來萬大線植物園google620公尺
電梯 天然瓦斯 方正格局
坪數無登記公設 坪數實在
近捷運
植物園652 公尺
近公園
青年公園427 公尺
永昌公園
近學校
市立古亭國中184 公尺
市立螢橋國小566 公尺
近超市
全聯、國光市場
近公車站
國興路口
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0249983853,121.508931034&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片