謝欣樺02-28966588新北投捷運加盟店金仕曼房屋股份有限公司
金鑽故鄉大坪效樓中樓物件編號:YS199933
新北市三重區永福街​
4200萬
60.59/坪單價
5房(室)2廳3衛格局
69.31坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪69.31坪主建物45.98坪
土地坪數9.45坪公共設施17.75坪
附屬建物5.58坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31.3年法定用途住家用
樓層14-15 / 15朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費3500元/每月管理24HR
外牆建材二丁掛社區金鑽故鄉
物件特色
徐匯中學站約400公尺
權狀14+15樓中樓大坪數
邊間格局,房間皆有開窗
近國道一號三重交流道
出巷口就有全聯,三和商圈生活機能佳
近捷運
徐匯中學294 公尺
近學校
市立三和國中526 公尺
市立厚德國小1062 公尺
近超市
全聯
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0783158454,121.482039167&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片