江明成02-28953199北投光明加盟店合億房屋仲介有限公司
薇閣黃金三樓雅寓物件編號:YS200126
台北市北投區中和街​
2450萬
52.24/坪單價
4房(室)3廳2衛格局
46.90坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪46.9坪主建物41.64坪
土地坪數15.12坪公共設施--
附屬建物5.26坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44.3年法定用途--
樓層3 / 5朝向座南 朝北
近捷運
新北投261 公尺
近公園
復興公園166 公尺
北投二號公園532 公尺
近學校
私立薇閣高中65 公尺
市立逸仙國小119 公尺
市立新民國中250 公尺
近超市
200
近公車站
150
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1384632021,121.504386254&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片