李毅鑫02-77143400 分機 06710南門加盟店澄實不動產仲介經紀有限公司
青年新城三房.高樓成家首選物件編號:YS200187
台北市萬華區國興路​
1888萬
70.74/坪單價
3房(室)2廳1衛格局
26.69坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪26.69坪主建物18.17坪
土地坪數5.72坪公共設施5.94坪
附屬建物2.58坪車位坪數--坪
詳情
屋齡39.2年法定用途住家用
樓層9 / 12朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費500元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
1.是社區內坪數相對小的戶別,總價不到2
千萬,一定要把握2.室內房間衛浴皆有開窗
近公車站
青年公園(青年)
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0268184183,121.50532893&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片