魏碩宏02-28836890士林文林加盟店博鼎房屋仲介股份有限公司
平菁隱翠 御極天下物件編號:YS200261
台北市士林區平等段一小段​
22600萬
4.99/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪4528.93坪
物件特色
四千多坪大境 頂極規模
鄰近最美櫻花巷 坐擁山系風華
陽明山私藏絕版 遼闊版圖
自帶園林流水 靜謐充滿詩意
私人莊園 企業園區首選
近公車站
平菁街93巷
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1363,121.57808&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片