值班人員02-77143400 分機 08893紅樹林加盟店達峯不動產股份有限公司
竹圍捷運關渡大國機能質感大空間物件編號:YS200290
新北市淡水區民族路​
1598萬
54.08/坪單價
--房(室)--廳1衛格局
29.55坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪29.55坪主建物15.62坪
土地坪數3.68坪公共設施7.83坪
附屬建物6.1坪車位坪數--坪
詳情
屋齡29.1年法定用途工業用
樓層5 / 21朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費1478元/每月管理24小時
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
*步行5分鐘到竹圍站,交通便利
*近全聯、傳統市場,採買超方便
*竹圍商圈成熟,生活休閒一把罩
*露台外推變更室內空間使用
*使用分區:乙種工業用地
近捷運
竹圍334 公尺
近學校
市立竹圍完全中學1057 公尺
市立竹圍國小1190 公尺
近超市
全聯
近公車站
竹圍
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1366299193,121.46281544&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片