值班人員02-77143400 分機 59132淡水捷運加盟店大興不動產股份有限公司
真理大學靜巷三樓美寓物件編號:YS200364
新北市淡水區新民街​
750萬
24.22/坪單價
5房(室)--廳5衛格局
30.97坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪30.97坪主建物28.28坪
土地坪數8.96坪公共設施--
附屬建物2.69坪車位坪數--坪
詳情
屋齡37.8年法定用途住家用
樓層3 / 5朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
*位於真理大學正面靜巷內公寓
*樓下店面是咖啡廳,悠閒生活
*全屋隔出五間套房,目前出租中
*D室租金6500/月其餘皆7000/月
*目前B、D、E空屋待租,隨時可帶看
近捷運
淡水1457 公尺
近學校
真理大學402 公尺
市立淡水國中407 公尺
市立文化國小488 公尺
近公車站
真理大學
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.178946252,121.437376735&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片