李毅鑫02-77143400 分機 21649南門加盟店澄實不動產仲介經紀有限公司
古亭之星捷運5年屋電梯二房物件編號:YS200466
台北市中正區牯嶺街​
3280萬
117.39/坪單價
2房(室)2廳2衛格局
27.94坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪27.94坪主建物15.61坪
土地坪數2.86坪公共設施10.67坪
附屬建物1.66坪車位坪數--坪
詳情
屋齡5.6年法定用途集合住宅
樓層4 / 12朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費5588元/每月管理白日駐守
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0261378279,121.519488509&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片