值班人員02-77143400 分機 74451新市影城加盟店大師不動產股份有限公司
三芝大湖工業區廠房稀有釋出物件編號:YS200657
新北市三芝區大湖​
25000萬
19.19/坪單價
--房(室)--廳--衛格局
1302.72坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪1302.72坪主建物1241.74坪
土地坪數1436.20坪公共設施--
附屬建物60.98坪車位坪數--坪
詳情
屋齡35.5年法定用途工業用
樓層1-3 / 3朝向座西北 朝東南
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.2262223957,121.500721808&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片