值班人員02-77143400 分機 03954新市影城加盟店大師不動產股份有限公司
雙連稀有整棟釋出資產家傳首選物件編號:YS200667
台北市中山區中山北路二段​
18000萬
147.49/坪單價
11房(室)2廳12衛格局
122.04坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪122.04坪主建物88.61坪
土地坪數78.05坪公共設施--
附屬建物33.43坪車位坪數--坪
詳情
屋齡48.6年法定用途商業用
樓層4-B1 / 4朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
*中山區商三金鑽,整棟收租,抗通膨首選
*整棟掌控,垂直整合好規劃,產權獨立單純
*馬偕醫院生活圈,成就事業與資產雙贏版圖
*2-4樓現成滿租中,穩定收租
*1樓商三合法店面,適診所藥局精品辦公室
近捷運
雙連160 公尺
近公車站
馬偕醫院
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.05741241,121.522226576&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片