林佳美02-77143400 分機 03755中山捷運加盟店儀居房地產經紀股份有限公司
FZ1蘆洲稀有雙主臥3樓美寓物件編號:ZS189790
新北市蘆洲區民生街​
1698萬
55.08/坪單價
3房(室)2廳3衛格局
30.83坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪30.83坪主建物28.35坪
土地坪數9.75坪公共設施--
附屬建物2.48坪車位坪數--坪
詳情
屋齡38.5年法定用途住家用
樓層3 / 5朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
徐匯中學捷運約800M 多線公車
近市場公園學校 生活機能好
格局方正 稀有雙主臥 採光明亮
前後陽台 有天然瓦斯管線
近捷運
徐匯中學796 公尺
三民高中864 公尺
近公園
溪墘公園391 公尺
近學校
市立蘆洲國中1171 公尺
市立仁愛國小1540 公尺
近超市
蘆洲市場
近公車站
民生街和平路口
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0783617071,121.472618392&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片