李翌申02-26415000汐止汐科加盟店冠君不動產經紀有限公司
406*福邸龍門頂極四房物件編號:ZS201682
新北市汐止區樟樹二路​
2250萬
56.28/坪單價
4房(室)2廳2衛格局
39.98坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪39.98坪主建物31.07坪
土地坪數5.24坪公共設施8.03坪
附屬建物0.88坪車位坪數--坪
詳情
屋齡26.8年法定用途--
樓層3 / 10朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費2400元/每月管理24小時
外牆建材二丁掛社區福邸龍門B區
物件特色
頂規裝潢馬上入住
樓下有全聯生活機能佳
樟樹優質雙學區
近捷運SB13站
可輪抽車位
近公園
厚德公園389 公尺
近學校
市立樟樹國小275 公尺
市立樟樹國中506 公尺
近超市
忠厚市場
近公車站
福安宮
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0697320817,121.6410679&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片