張介02-86675599中央央北加盟店永帆房屋仲介有限公司
貓空樟樹步道土地物件編號:ZS201694
台北市文山區指南段四小段​
308萬
2.50/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪123.42坪
物件特色
貓空地區開發許可都市計劃
保護區
持分全部單一所有權人
樟樹步道
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9680708598156,121.586013332124&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片