鍾侑達02-77143400 分機 73140大坪林加盟店宣福不動產經紀有限公司
三重國小成家低總價美寓物件編號:ZS201702
新北市三重區仁壽街​
1080萬
96.34/坪單價
2房(室)1廳1衛格局
11.21坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪11.21坪主建物9.61坪
土地坪數3.39坪公共設施--
附屬建物1.6坪車位坪數--坪
詳情
屋齡33.3年法定用途住家用
樓層3 / 5朝向座-- 朝西北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理無管理員
外牆建材馬賽克社區--
物件特色
近三重國小站600公尺
近市場、公園、圖書館,機能好
有天然瓦斯、水電管線已更新
採光好,通風佳,精美裝潢,即可入住
自來水/獨立電錶/天然瓦斯/邊間:否
近捷運
三重國小461 公尺
近公園
仁福公園110 公尺
近學校
市立光榮國中331 公尺
市立三重國小390 公尺
近超市
仁興市場
近公車站
仁興街口
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0739395774,121.498644496&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片