張秋燕02-29188577七張寶橋加盟店鼎義不動產仲介有限公司
大智街低總價電梯2房物件編號:ZS201946
新北市三重區大智街​
1438萬
48.87/坪單價
3房(室)2廳1衛格局
29.42坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪29.42坪主建物21.29坪
土地坪數3.59坪公共設施2.96坪
附屬建物5.18坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43年法定用途住家用
樓層2 / 7朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費3000元/半年管理--
近捷運
三重國小613 公尺
近公園
三張公園110 公尺
近學校
市立三重國小660 公尺
近超市
傳統市場
近公車站
大智街口
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0701709949,121.491283648&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片