趙柏彥02-77143400 分機 24228大坪林加盟店宣福不動產經紀有限公司
大坪林商圈人潮店辦物件編號:ZS202011
新北市新店區民權路​
4380萬
111.51/坪單價
2房(室)1廳1衛格局
39.28坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪39.28坪主建物27.59坪
土地坪數6.93坪公共設施7.97坪
附屬建物3.72坪車位坪數--坪
詳情
屋齡40.5年法定用途工業用
樓層1 / 5朝向座-- 朝西北
近捷運
大坪林684 公尺
近公園
三民公園1280 公尺
近超市
建國市場
近公車站
民權路口
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9824777824,121.534592812&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片