張正義02-77143400 分機 24253大坪林加盟店宣福不動產經紀有限公司
大坪林捷運三樓公寓物件編號:ZS202013
新北市新店區中興路三段​
2200萬
69.31/坪單價
3房(室)2廳1衛格局
31.74坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪31.74坪主建物26.38坪
土地坪數8.97坪公共設施2.86坪
附屬建物2.5坪車位坪數--坪
詳情
屋齡39.3年法定用途住家用
樓層3 / 5朝向座-- 朝南
近捷運
大坪林111 公尺
近公園
聖母公園
近學校
市立北新國小1118 公尺
新北市立五峰國中1889 公尺
近超市
建國市場
近公車站
大坪林
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9836495118,121.542078419&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片