張正義02-77143400 分機 01697大坪林加盟店宣福不動產經紀有限公司
金三角大廈收租套房物件編號:ZS202014
台北市中山區德惠街​
720萬
81.82/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
8.80坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪8.8坪主建物6.96坪
土地坪數0.92坪公共設施1.84坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.4年法定用途住家用
樓層8 / 11朝向座-- 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理24小時
外牆建材丁掛磚社區金三角大廈
物件特色
鬧中取靜
交通便利
免整理
穩定收租
社區:金三角大廈 公設:21%
近捷運
中山國小440 公尺
近公園
雙城公園188 公尺
近學校
市立中山國小334 公尺
近公車站
景福宮
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0665845612,121.526180293&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片