董明豪02-27607996南京三民加盟店日晉不動產開發股份有限公司
溫馨家園綠堤二房~物件編號:ZS202174
台北市文山區木新路二段​
1580萬
64.15/坪單價
2房(室)2廳2衛格局
24.63坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪24.63坪主建物14.8坪
土地坪數2.95坪公共設施7.23坪
附屬建物2.6坪車位坪數--坪
詳情
屋齡30.6年法定用途住家用
樓層4 / 14朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理24小時
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
環境清幽、生活機能完善,適合首購、小家庭
• 24小時保全管理,安全安心
• 採光通風良好,居住舒適
鄰近超商、市場、學區,生活便利
• 溫馨2房格局,空間實用好規劃
近捷運
木柵1235 公尺
近學校
私立景文高中358 公尺
國立政治大學492 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9872951200473,121.570982207002&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片