中信房屋台中復興加盟店
鼎泰一不動產經紀有限公司
霧峰大面寬鋼骨廠房
物件編號:c1953164
台中市霧峰區中投西路一段
17328萬
36.49/坪
單價
--房(室)--廳--衛
格局
474.86
坪數
其他
型態
基本資料
坪數
建坪
474.86坪
主建物
474.86坪
土地坪數
875.14坪
屋齡
8.3年
法定用途
菇類栽培場
樓層
1 / 1
朝向
座西南 朝東北
車位
無
車位管理
--
管理費
0元/每月