中信房屋中壢新生加盟店新堯企業社
中央大學110間套房物件編號:c1991714
桃園市中壢區中央路​
12200萬
46.59/坪單價
110房(室)--廳110衛格局
261.85坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪261.85坪主建物133.24坪
土地坪數224.46坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡37.1年法定用途農舍
樓層1-3 / 3朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材--社區--
物件特色
1.現況為兩棟建築物可分別進出,有電梯前棟20間套房,後棟90間套房。 1-3樓合法建物.
2.目前收租為半年繳一次,一年只要收兩次,管理非常方便。
3.套房
近捷運
環北585 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9655,121.2263&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片