中信房屋桃園航空城加盟店旺德福不動產開發有限公司

永安國小7-11農地物件編號:c2077338
桃園市新屋區中華路1063萬1.68/坪單價
--格局
--坪數
其他型態
基本資料
坪數建坪--坪主建物--坪
土地坪數633.13坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情屋齡null年法定用途農地
樓層0 / 0朝向座-- 朝--
車位無車位管理--
管理費0元/每月管理無
外牆建材--社區--
物件特色
"一、地點方正好規劃。
二、雙面臨路,寬達10米。
三、新屋區中心,附近有新屋國小、
7-11、新屋農會、永安國中等。
四、地點優,未來增值空間大,"