中信房屋高雄中正加盟店
禾方整合資產有限公司
鳥松捷運黃線總站都內農地
物件編號:c2085681
高雄市鳥松區神農路
16200萬
16.00/坪
土地坪數
1012.60坪
樓層
0 / 0
朝向
座-- 朝--
車位
無
車位管理
--
管理費
0元/每月
管理
無
外牆建材
--
社區
--
物件特色
★距鳥松捷運黃線Y1站750公尺,增值潛力強
★地形方正,好規劃
★整筆土地購買每坪12萬,小筆購買可分割
★A1~A3、B1~B3每坪11.8萬,A、B二筆每坪13.6萬
★
生活機能
房屋照片