中信房屋台中好事多加盟店好事多不動產經紀有限公司
LALAPORT|電梯5+6樓大空間|含車物件編號:c2101310
台中市東區進化路​
1158萬
28.76/坪單價
3房(室)2廳3衛格局
40.26坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪40.26坪主建物25.52坪
土地坪數8.57坪公共設施10.06坪
附屬建物4.69坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32.9年法定用途住家用
樓層5 / 5朝向座西 朝東
車位有車車位管理--
管理費750元/每月管理
外牆建材--社區--
物件特色
1、緊鄰大眾運輸 精武車站 台中轉運站
2、周邊百貨林立中友 、新時代、秀泰等、拉拉珀
3、十二年學區完善一路從國小念到大學都行
4、室內三面採光、雙衛浴、居住即舒適
5、6樓
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1463,120.695&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片