中信房屋嘉義福德加盟店東餘有限公司
東區後湖工業區乙工合法廠房物件編號:c2104970
嘉義市嘉義市忠孝二街​
26800萬
15.32/坪單價
--房(室)3廳5衛格局
1749.47坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪1749.47坪主建物1658.86坪
土地坪數884.51坪公共設施--
附屬建物90.61坪車位坪數--坪
詳情
屋齡28.7年法定用途廠房
樓層1-3 / 3朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材--社區--
物件特色
1-近新悅飯店 近好市多 地點棒 廠辦二合一
2-座北朝南帝王向 臨15米馬路 大車進出方便
3-乙種工業區 適合加工.倉儲.企業總部 全方位
4-有前後門出入 市
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.5037,120.4515&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片