中信房屋橋頭仕豐加盟店甯陽不動產有限公司

燕巢合法工業廠房物件編號:c2106285
高雄市燕巢區安林路4300萬33.30/坪單價
--房(室)--廳--衛格局
129.11坪數
其他型態
基本資料
坪數建坪129.11坪主建物120.72坪
土地坪數100.50坪公共設施--
附屬建物8.39坪車位坪數--坪
詳情屋齡32.3年法定用途工業用
樓層1-4 / 4朝向座東 朝西
車位有車車位管理--
管理費0元/每月管理無
外牆建材--社區--
物件特色
近燕巢交流道.合法工業廠房
甲種工業用地.老闆的最愛
臨12米道路