中信房屋頭份中央加盟店德泰不動產經紀有限公司
頭份陽明前庭美透天物件編號:c2108499
苗栗縣頭份市下興里14鄰新興街​
898萬
19.86/坪單價
4房(室)2廳3衛格局
45.21坪數
透天厝型態
基本資料
坪數
建坪45.21坪主建物39.62坪
土地坪數31.57坪公共設施--
附屬建物5.59坪車位坪數--坪
詳情
屋齡30.5年法定用途住家用
樓層1-4 / 4朝向座西 朝東
車位有車車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材--社區--
物件特色
到頭份市區僅需5分鐘
前庭 後院 社區型住宅
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.6678,120.9146&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片