中信房屋環南誠家加盟店富璽企業社
大溪落羽松小坪數一般農地物件編號:c2108977
桃園市大溪區瑞源段​
550萬
5.34/坪單價
--格局
--坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪--坪主建物--坪
土地坪數103.05坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡null年法定用途農地
樓層0 / 0朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材--社區--
物件特色
1.稀有小坪數一般農 好運用
2.周邊石園路台3乙線、中科院 地段位置佳
3.鄰近大溪落羽松大道 環境優美 熱門觀光打卡景點特色之一
4.置產、投資、自耕或休閒農作皆宜
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.8806,121.287&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片