中信房屋嘉義公明加盟店
恆昌不動產企業社
後庄麥當勞2房健身公寓
物件編號:c2109025
嘉義市嘉義市溪興街
199萬
11.65/坪
單價
--房(室)1廳1衛
格局
17.08
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
17.08坪
主建物
14.94坪
土地坪數
5.15坪
公共設施
2.13坪
附屬建物
--坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
43.5年
法定用途
住家用
樓層
5 / 5
朝向
座-- 朝--
車位
無
車位管理
--
管理費
0元/每月