05-7705166 分機 20360大家房屋虎尾大慶加盟店大慶房屋商行
虎尾光復路面寬11米商業區建地物件編號:gJB08279
雲林縣虎尾鎮光復路​
4675.7萬
65.00/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪71.93坪
物件特色
正光復路黃金地段、商業區建地
大面寬11米、稀有釋出、好規劃
圓環、車站、銀行、全聯商圈林立
地段、地點最佳好地點、好機會
近公園
虎尾公園304 公尺
同心公園830 公尺
近學校
縣立虎尾國小540 公尺
縣立東仁國中630 公尺
近超市
市場/全聯社135 公尺
近公車站
台西/台中客運150 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.7103136185187,120.435309936214&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片