04-37043266 分機 18481大家房屋台中十期加盟店陞宇地產股份有限公司
潭子鐵皮農地 Ⅰ物件編號:gMB16651
台中市潭子區潭興路一段​
3919萬
13.00/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪301.5坪
物件特色
近新興國小、潭子區公所
近74道路、國四潭子交流道
聚興產業園區在旁
近慈濟醫院
目前已有鐵皮屋出租中
近學校
市立新興國小428 公尺
市立潭子國中1497 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.2042772623852,120.721707611405&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片