02-77143466 分機 20172大家房屋土城金城加盟店晉將不動產仲介經紀有限公司
土城中央商圈邊間透店物件編號:gTB12129
新北市土城區中央路二段​
5500萬
308.30/坪單價
5房(室)3廳5衛格局
17.84坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪17.84坪主建物17.84坪
土地坪數--公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡60.3年法定用途住商用
樓層1-5 / 1朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費--元/每月管理自行管理
外牆建材方塊磚社區--
物件特色
黃金地段店面,臨路整棟透天好運用
位於麥當勞日月光商圈,人潮即錢潮
2樓至5樓為增建,使用空間大
近土城捷運站,多線公車,交通方便
近公園
斬龍山遺址文化公園
近學校
市立土城國小626 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9774262834,121.441911908&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片