02-77143466 分機 21298大家房屋土城重劃區加盟店晉昇不動產仲介經紀有限公司
海山捷運台北大道方正三房物件編號:gTB12303
新北市土城區中華路一段​
1688萬
62.68/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
26.93坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪26.93坪主建物21.96坪
土地坪數3.29坪公共設施2.06坪
附屬建物2.92坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31.5年法定用途住家用
樓層6 / 16朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費1481元/每月管理24小時警衛駐守
外牆建材方塊磚社區台北大道
物件特色
24小時警衛/天然瓦斯
社區低管理費低公設僅8%
邊間方正格局採光好通風佳
近學區/市場/超市/銀行生活機能佳
近海山捷運站約650公尺,步行約10分
近捷運
海山537 公尺
土城1362 公尺
近公園
斬龍山遺址文化公園
近學校
市立樂利國小429 公尺
新北市立新北高工802 公尺
市立中正國中1318 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9853724865,121.443676155&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片