02-77143466 分機 21844大家房屋土城日月光加盟店安室不動產經紀有限公司
捷運頭家挑高方正裝潢宅物件編號:gTB12345
新北市土城區金城路一段​
2350萬
55.05/坪單價
依現況格局
42.69坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪42.69坪主建物28.96坪
土地坪數3.30坪公共設施9.62坪
附屬建物4.1坪車位坪數--坪
詳情
屋齡24.2年法定用途工廠
樓層6 / 18朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費2348元/每月管理24小時
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
近土城捷運站~步行約3分鐘~交通便捷
6米挑高門廳~中庭花園~社區管理完善
挑高4米5~使用空間大~有夾層空間
百萬裝潢~屋況超優~立即進駐
面101大樓~遠眺美景無遮蔽
近捷運
土城302 公尺
近公園
金城公園339 公尺
斬龍山遺址文化公園
近學校
市立土城國小119 公尺
福瑞斯特高級中學791 公尺
近超市
和平市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.97090907,121.442752937&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片