02-86666783大家房屋安坑輕軌安康加盟店鉅興不動產經紀有限公司
小城僑信獨棟嘉卉園物件編號:gXB07776
新北市新店區僑信路​
2280萬
41.13/坪單價
4房(室)3廳3衛格局
55.44坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪55.44坪主建物47.39坪
土地坪數46.39坪公共設施--
附屬建物8.05坪車位坪數--坪
詳情
屋齡40年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費800元/每月管理24小時
外牆建材馬賽克社區台北小城
物件特色
四面採光 邊間獨棟 大庭院 客廳挑高
近達觀國中小 公車站 24H警衛管理
社區門口即有輕軌捷運站
自來水,獨立電表 / 天然瓦斯/邊間:是
社區:台北小城
近捷運
台北小城873 公尺
近公園
二叭子植物園865 公尺
近學校
市立達觀國(中)小860 公尺
市立達觀國中(小)860 公尺
近超市
美廉社
近公車站
台北小城
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9459604674,121.500838151&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片