02-26596111大家房屋內湖科學園區港墘加盟店兆德國際開發有限公司
麗山學區精裝一樓物件編號:gZB07150
台北市內湖區環山路二段​
2880萬
91.25/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
31.56坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪31.56坪主建物25.01坪
土地坪數8.48坪公共設施3.55坪
附屬建物3坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42.1年法定用途--
樓層1 / 5朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近港墘捷運站約550公尺,交通便捷
麗山國小、國中,優質學區
靜巷,門口方便停車
地下室亦有車位可租
優質空間裝潢,立即進駐
近捷運
港墘399 公尺
近公園
港都公園
近學校
市立麗山國中157 公尺
市立麗山國小419 公尺
近超市
737市場
近公車站
麗山高中、港墘站
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0833950314,121.576410147&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片