02-29189117大家房屋新店北新加盟店安本智庫不動產仲介經紀股份有限公司
烏來建地含林地均可分隔購買物件編號:gZB07268
新北市烏來區西羅岸段段​
3410萬
2.75/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪1239.85坪
物件特色
建地581.8坪,林地658.019坪
可分開購買,價格另談,建地一坪5萬起
烏來街商圈附近,市場定性高
已申請合法水土保持工程,已施做完
可接溫泉,投資自住兩雙宜
近學校
市立烏來國(中)小719 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.8647408316261,121.547183627356&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片