太平洋房屋台中豐原豐東加盟店鑫鴻不動產經紀有限公司
卓蘭雙店面商業建地物件編號:pS2266633
苗栗縣卓蘭鎮中山路​
2680萬
30.64/坪單價
--格局
87.48坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪87.48坪主建物69.57坪
土地坪數87.48坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡89.6年法定用途商業用
樓層-- / 2朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材--社區--
物件特色
大坪數,前後可蓋2間店面
朝西南的退縮4.5米蓋就很漂亮
朝東北,面寬5.8米是大店面
商業建地,建蔽率百分之80
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.3113,120.8272&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片