太平洋房屋嘉義湖子內加盟店
鑫誠企業社
首亞大富
物件編號:pS2843602
嘉義市嘉義市西區新民路
698萬
22.33/坪
單價
3房(室)2廳1衛
格局
31.26
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
31.26坪
主建物
22.21坪
土地坪數
6.49坪
公共設施
8.43坪
附屬建物
0.62坪
樓層
6 / 0
朝向
座-- 朝--
車位
無
車位管理
--
管理費
1000元/每月