太平洋房屋中壢體育園區加盟店豈嘉開發企業社
觀音新坡都內田物件編號:pS2862548
桃園市觀音區中山路二段​
51717萬
7.29/坪單價
--格局
7091.65坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪7091.65坪主建物--坪
土地坪數7091.65坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡null年法定用途特定農業區
樓層-- / 0朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材--社區--
物件特色
可以規劃農舍、資材室
可掛農保節稅
生活機能佳,有全聯、寶雅、農會超市
鄰近台61、66接續國一,南來北往方便
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0175,121.1277&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片